Acesse a área exclusiva e obtenha informações detalhadas dos processos de importação.


Veja na lista abaixo os produtos mais importados.

   Ordens de importação - innolight :

TR-FC13L-N00 - Modulo transceiver marca INNOLIGHT, part number TR-FC13L-N00, modelo TR-FC13L-N00, com 10 Gigabit, QSFP28, plug-in,com 10 km para uso em ambiente de rede para data center
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

TR-FC13D-N00 - Modulo Optico, modelo QSFP28 ER4, part number TR-FC13D-N00, marca INNOLIGHT TECHNOLOGY CORPORATION, com 100G, ER4L, 4.5W, 1294 -1310nm LWDM EML, com fio para uso em ambiente de rede para data center.
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

TR-FC13DN00 - Modulo Optico, modelo QSFP28 ER4, part number TR-FC13D-N00, marca INNOLIGHT TECHNOLOGY CORPORATION, com 100G, ER4L, 4.5W, 1294 -1310nm LWDM EML, com fio para uso em ambiente de rede para data center.
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

TR-FC13L-N00 - Modulo transceiver marca INNOLIGHT, part number TR-FC13L-N00, modelo TR-FC13L-N00, com 10 Gigabit, QSFP28, plug-in,com 10 km para uso em ambiente de rede para data center. NR DE SERIE INIBK6120100 INIBK6120277 INIBO5700074 INIBK6120258
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)