Acesse a área exclusiva e obtenha informações detalhadas dos processos de importação.


Veja na lista abaixo os produtos mais importados.

   Ordens de importação - brocade :

60-1000376-10 UNIDADE CONTROLADORA GERENCIADORA E PROCESSADORA DE DADOS MODLEO BROCADE MARCA BROCADE NUMERO DE SERIE AHJ0448E04E
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DSBRK40-FD-B - TRILHOS METALICOS PARA MONTAGEM SWICTH BROCADE PART NUMBER : 100-561-955
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DSBRK40-FD-B - TRILHOS METALICOS PARA MONTAGEM SWICTH BROCADE PART NUMBER : 100-561-955
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 33748550 - Item : 35 - XBR-5300-0001.X MICROVENTILADOR - BROCADE 5300 FAN FRU -
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

60-1000491-05 MODULO CONTROLADOR DE INTERFACE DE REDE COM VELOCIDADE DE 8GPPS COM 48 PORTAS SFP MARCA BROCADE NUMERO DE SERIE AHG0411G08E
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

60-1000384-12 * BROCADE FANTRAY FOR DCX / UNIDADE DE RESFRIAMENTO BROCADE PARA SWITCHES
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

23-0000092-02 * EMERSON BROCADE POWER SUPPLY / FONTE DE ALIMENTACAO EMERSON BROCADE PARA SWITCHES DA SERIE 5100
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

23-0000067-01 FONTE DE ALIMENTACAO MODELO BROCADE 100 / 220W MARCA BROCADE NUMERO DE SERIE AGC2M09EDXL
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

P/N: 373-0515-01 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA PARA BROCADE 5100 2ED - BROCADE 5100 PWR SUP 2ED - S/N: ALM2M05PXWK
2020-05  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

P/N: 373-0515-01 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA PARA BROCADE 5100 2ED - BROCADE 5100 PWR SUP 2ED - S/N: ALM2M05NMH1
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

60-1002054-12 CENTRAL AUTOMATICA PARA COMUTACAO DE DADOS MODELO BROCADE CR16-8 NUCLEOS TIPO SWITCH MARCA BROCADE NUMERO DE SERIE BKU0446J01N
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

23-1000058-01 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA DE 1100W - BROCADE
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BRSFP16G25KLW - TRANSCEPTORES BROCADE 16GB PARA TRANSMISSAO DADOS 25KM PART NUMBER : 100-652-870
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BRSFP16G25KLW - TRANSCEPTORES BROCADE 16GB PARA TRANSMISSAO DADOS 25KM PART NUMBER : 100-652-870
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

36847_QSFP-PC005 - CABO FS COMPATIVEL BROCADE, BROCADE 40G-QSFP-C-00501, 40G QSFP+ PASSIVO, 0,5METROS, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G1910049410, G1910049417
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BRSFP16G25KLW - TRANSCEPTORES BROCADE 16GB PARA TRANSMISSAO DADOS 25KM PART NUMBER : 100-652-870
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BRSFP16G25KLW - TRANSCEPTORES BROCADE 16GB PARA TRANSMISSAO DADOS 25KM PART NUMBER : 100-652-870
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

785338-001 COMUTADOR DE PACOTES PARA REDE DE DADOS (SWITCH) BROCADE 16GB SAN VC
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

785338-001 COMUTADOR DE PACOTES PARA REDE DE DADOS (SWITCH) BROCADE 16GB SAN VC
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

J493T SWICTH BROCADE M5424 4 DOORS 100/1000 SWITCH (COMUTADOR) É UM EQUIPAMENTO QUE POSSIBILITA A DISTRIBUICAO DE CONEXÃO DE COMPUTADORES EM REDES SN SN MXL04305KY ACOMPANHA TECLADO PN ONHG3J SN 39S-C011-A00 MODELO BROCADE M5424
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

AJ821C Comutador de pacotes para redes de dados (switch) modelo Brocade 8/24c SAN para BladeSystem
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

MP-7800B - EMC BROCADE EXTENSION SWITCH / SWITCH EMS PARA CONECCAO DE MULTIPLOS USUARIOS NA MESMA REDE
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-588 - MODULO CONVERSOR DE SINAIS 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 100-652-588
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

23-1000058-01 - 23-1000058-01 FONTE DE ALIMENTACAO MODELO BROCADE 110 W MARCA HPNUMERO DE SERIE CGG2V51N04T
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-588 - MODULO CONVERSOR DE SINAIS 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE TRANSCEPTOR PART NUMBER: 100-652-588
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

01KV352 - COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH), PROPRIO PARA INTERCONEXAO DE REDES, PADRAO ETHERNET, MODELO BROCADE RUCKUS ICX 7150-24P SWITCH.
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 33748550 - Item : 33 - XHD-5120-0000.X MODULO COMUTADOR DE DADOS - BROCADE 5120, 24P SWITCH, 0 SFP, BR -
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-598 - MODULO CONVERSOR DE SINAIS 8GB - SHORT WAVE SFP - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER:100-652-598
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 33748550 - Item : 34 - XHD-5320-0000.X MODULO COMUTADOR DE DADOS - BROCADE 5320, 48P, 0 SFP, BR -
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

01KV352 - COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH), PROPRIO PARA INTERCONEXAO DE REDES, PADRAO ETHERNET, MODELO BROCADE RUCKUS ICX 7150-24P SWITCH.
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-886-603-01 - SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES DE DADOS ( SWITCH) 16 PORTAS BROCADE PART NUMBER: 100-886-603-01
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-588 - TRANSCEPTOR OPTICO PADRAO SFP+ (SMALL FORMFACTOR PLUGGABLE) 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 100-652-588
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Q2E55-63001 Comutador de pacotes para redes de dados (switch) modelo HPE Brocade 32Gb/12 FC Switch for Synergy
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-617 - TRANSCEPTOR OPTICO PADRAO SFP+ (SMALL FORMFACTOR PLUGGABLE) 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 100-652-617
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

2MVTD #PO: 2940127024 SERIAL: N/A - 202008031432351 SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES BROCADE 6510 (SWITCH), 24 PORTAS DE COMUTACAO 16GBPS SFP+.
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-588 - TRANSCEPTOR OPTICO PADRAO SFP+ (SMALL FORMFACTOR PLUGGABLE) 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 100-652-588
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-588 - TRANSCEPTOR OPTICO PADRAO SFP+ (SMALL FORMFACTOR PLUGGABLE) 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 100-652-588
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

YT2NJ #PO: 593711715 SERIAL: N/A - 202003-1084 SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES BROCADE 310 (SWITCH) 24 PORTAS DE COMUTACAO FIBRE CHANNEL 8GBPS
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

105-000-216 CENTRAL AUTOMATICA PARA COMUTACAO DE DADOS MODELOBROCADE FC 16-48 COM 48 POTAS MARCA BROCADE NUMERO DE SERIE BRCBQB0404L0L4
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

105-000-140 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA 2000W - DCX-4S - 8510FC - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 105-000-140 SERIAL NUMBER: BRCAGC2M09QHWP
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

105-000-140 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA 2000W - DCX-4S - 8510FC - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 105-000-140 SERIAL NUMBER: BRCAGC2M31G7LD BRCAGC2M12MRRW
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6520-16G24P - MODULO DE EXPANSAO BROCADE PARA SWITCH 16 GB COM 24 PORTAS PART NUMBER : 100-652-867-00 SERIAL NUMBER : BRCCMW1932Q020, BRCCMW1932Q02F
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3319P0NC / CYV3319P1GP
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3304Q1AX / DBK3304Q19R
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3338P4NX / CYV3338P4Z9
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3304Q17K, DBK3304Q183
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3319R016, CYV3319R0C3
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4 PORTAS ICX 7450 1/10G GBE SFP/SFP+ , COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYV3320N00J / CYV3323N092
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3306R01M / CYV3309R03V
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 50002764-1 - Item : 1 - HD-G620-48-32G-R-Z.P EQUIPAMENTO PARA COMUTACAO BROCADE G620,48P,32GB SWLSFP,BR,AC,PORT SD,ENT -
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

105-000-138 - SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES DE DADOS SWITCH DCX BROCADE COM 8 PORTAS PART NUMBER:105-000-138 SERIAL NUMBER: BRCCBG3243N035, BRCAHJ0414J04V
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

P832F #PO: 247526699 SERIAL: N/A - 202002-757549 SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH) SAN BROCADE 300, 24 PORTAS DE 8GBPS, INTERFACE FIBRE CHANNEL
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6520-16G24P - MODULO DE EXPANSAO BROCADE PARA SWITCH 16 GB COM 24 PORTAS PART NUMBER : 100-652-867-00 SERIAL NUMBER: BRCCMW1932Q03C, BRCCMW1932Q02Z
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3322R0FX / CYV3322R0BR
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3322R0AK / CYV3322R0AJ
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3306R0DY / CYV3306R0FH / CYV3306R0B0 / CYV3309R049
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3304Q0L7 / DBK3304Q0JZ / DBK3304Q19E / DBK3304Q1HG
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3304Q1P5 / DBK3304Q1PL / DBK3304Q0TE / BK3304Q17P
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3322R0GT / CYV3322R0B4 / CYV3322R02X / CYV3322R0CN
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

PB-DCX48P16GU #PO: 310979420 SERIAL: N/A - 3264 MODULO DE EXPANSAO DE PORTAS DELL EMC EMC BROCADE FC16-48 COM 48x PORTAS DE 16GBE SFP
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

APARELHO PARA COMUNICACAO POR REDE COM OU SEM FIO (SWITCH PARA REDE DE COMPUTADORES) DELL DS6505 Brocade SN: BRCCCD1910R075, RCCCD1942Q00G, BRCCCD1940Q0FP, BRCCCD1940Q0FE, BRCCCD1942Q0LA, BRCCCD1940Q0FG.
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

RYJ57 #PO: 255528082 SERIAL: 1538MX2 1558MX2 - AW10209947836 SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES BROCADE 6510 (SWITCH), 24 PORTAS DE COMUTACAO 16GBPS SFP+. ACOMPANHA TRANSCEPTORES OPTICOS SFP+
2020-05  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

57-0000088-01 - MODULO OPTICO BROCADE, 16GB SW 125M 850NM, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: HAA11148104TMG2, HAA217511002W31, HAA217511003031, HAA217511002V91, HAA217511002WW1
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

105-000-140 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA 2000W - DCX-4S - 8510FC - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 105-000-140 SERIAL NUMBER: BRCAGC2M09QHT7 BRCAGC2M09QHZK BRCAGC2M09QHYY BRCAGC2M09QHZC BRCAGC2M09QHZB BRCAGC2M09QJ0L
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - EXAUSTOR FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3350P0EK / DBK3350P1M8 / DBK3350P1S7 / DBK3350P0EJ
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

PN: 111-01247 - (PRODUCT#: X90-BES20-0008-R6) - APARELHO COMUTADOR DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH), COM (32) PORTAS, MODELO BROCADE ENCRYPTION SWITCH
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

PB-DCX48P16GU #PO: 310979420 SERIAL: N/A - 3264 MODULO DE EXPANSAO DE PORTAS DELL EMC EMC BROCADE FC16-48 COM 48x PORTAS DE 16GBE SFP
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3304Q19G / DBK3304Q1A8 / DBK3304Q1A3 / DBK3304Q19W
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER : 100-652-584 SERIAL NUMBER : BRCCBE1938Q05W
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCBE1904R03A
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCB1904R05J
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCBE1904R051
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCBE1904R05H
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCBE1904R069
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

39392_SFP-GB-GE-T - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE XBR-000190 1000BASE-T SFP COPPER RJ-45 100M, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE:C2006490485
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - EXAUSTOR FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3322P11D / DBK3343P3CE / DBK3343P3C7 / DBK3343P3NG
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - EXAUSTOR FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3350P1L5 / DBK3350P1LX / DBK3350P1EB / DBK3350P1HG
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

RPS15-E - FONTE DE ALIMENTACAO BROCADE DE 250W PARA ICX6610 NAO POE. SAIDA DE VENTILACAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CZG2L30PAGN / CZG2L30PAKZ / CZG2L30PAFF / CZG2L30PAKK
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - EXAUSTOR FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3350P1LZ / DBK3350P1RF / DBK3350P0B4 / DBK3350P1SB
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

RPS15-E - FONTE DE ALIMENTACAO BROCADE DE 250W PARA ICX6610 NAO POE. SAIDA DE VENTILACAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CZG2L30PAFY / CZG2L30PAJA
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-SR-8 - KIT MODULO OPTICO BROCADE COM 8 UNIDADES, CONECTOR LC DE 10G SFPP+ MULTMODO SR, COM FINALIDADE PARA USO EM REDE, NR. DE SERIE: G83823R02V
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

RPS16DC-E - FONTE DE ALIMENTACAO BROCADE PARA ICX 7450/6610, 510 W DC, COM SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CLM2V23P22F / CLM2V23P203
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_SFP-10GSR-85 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F1940013682 / F1940013685 / F1940013759 / F1940013760
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-1X40GQ - MODULO BROCADE COM 1 X PORTA 40 GBE QSFP+ PARA UPLINK OU STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NUMERO DE SERIE: CYX3321P348, CYX3321P39L, CYX3321P4CR, CYX3321P49G
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCBE1904R03H
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6510R-B - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 48 PORTAS DE 16GB PART NUMBER : 100-652-582 SERIAL NUMBER : BRCBRW1941Q03E, BRCBRW1938Q073
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3305Q06C / DBK3305Q0B5 / DBK3305Q06B / DBK3305Q069 / DBK3305Q0B3 / DBK3305Q0AZ / DBK3305Q0BA / DBK3305Q0B0
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

35931_XBR-000147 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE, XBR-000147 8G SFP+ 850NM 150M DOM, SFP-10GSR-85, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. SERIE: C2005228915, C2005228916, C2005228917, C2005228918
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

XEN-R000294 - KIT PARA FIXACAO EM RACK BROCADE PARA LINHA VDX6940 VDX6740T, UTILIZADO PARA FIXACAO DOS SWITCH EM SEU RACK DE MONTAGEM, COM FINALIDADE DE USO EM REDE
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_WR-10G-SFPP-SR (31443_SFP-10GSR-85) - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F1940013016 / F1940013017
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6520R-B - SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES SWITCH BROCADE 16GB COM 48/96 TRANSCEPTORES DE SINAIS (GBICs) PARA CONEXAO DE SERVIDORES PART NUMBER :100-652-861-00 SERIAL NUMBER : BRCCHQ1935Q00L
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-LR-S - MODULO OPTICO BROCADE 10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR (NO TAA). COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: PDA117061000691 / PDF117100000V1B / PDF117110000BV2 / PDF1174400006JC
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

C8S46-63003 - COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH), PROPRIO PARA INTERCONEXAO DE REDES, PADRAO ETHERNET, CONTENDO 28 PORTAS, 16GBPS, MODELO HPE BROCADE 16GB SAN SWITCH FOR HPE BLADESYSTEM C-CLASS.
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-SR4-8 - KIT MODULO OPTICO BROCADE, 8 X GBICS 40G-SR4, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G83805R00Y / G83805R00Z / G83805R010 / G83805R011 / G83805R013 / G83805R014 / G83805R015 / G83805R016
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R069
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6510R-B - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 48 PORTAS DE 16GB PART NUMBER : 100-652-582 SERIAL NUMBER : BRCBRW1941Q06R, BRCBRW1941Q06N
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3322R03H / CYV3322R0E4 / CYV3322R0AA / CYV3322R0G8 / CYV3319R01V / CYV3319R07C / CYV3319R07R / CYV3322R05L
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6510R-B - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 48 PORTAS DE 16GB PART NUMBER : 100-652-582 SERIAL NUMBER : BRCBRW1942Q03J, BRCBRW1942Q03M, BRCBRW1942Q03N, BRCBRW1942Q043
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31375_SFP-10GLR-31 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-LR, 10GBASE-LR SFP+ 1310NM 10KM DOM #31375, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F1940040761 / F1940040762 / F1940040763 / F1940040764
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R01T / CYT3309R03R
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3330Q00P / CYT3330Q00A
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3348Q022 / CYT3348Q03N
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R009 / CYT3309R079
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40120_SFPP-PC005 - CABO FS COMPATIVEL BROCADE, XBR-TWX-0.5 10G SFP+ PASSIVO TWINAX, 0,5 METROS, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G1909042680, G1909042681
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6520R-B - SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES SWITCH BROCADE 16GB COM 48/96 TRANSCEPTORES DE SINAIS (GBICs) PARA CONEXAO DE SERVIDORES PART NUMBER :100-652-861-00 SERIAL NUMBER : BRCCHQ1935Q00H
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Q2E56-63001 - COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH), PROPRIO PARA INTERCONEXAO DE REDES, PADRAO ETHERNET, CONTENDO 16 PORTAS, 32GB, MARCA HPE, MODELO BROCADE 32GB FIBRE CHANNEL SAN SWITCH MODULE FOR HPE SYNERGY.
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-LR4-1 - MODULO OPTICO BROCADE, 40GBASE-LR4 QSFP+ OPTIC (LC), ACIMA DE 10KM OVER SMF, 1-PACK, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: LDF2190400007EN / LDF2190400007JF / LDF219040000ZEM / LDF2191200003Y1
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_SFP-10GSR-85 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F2011645111, F2011645112, F2011645113, F2011645114, F2011645115, F2011645116, F2011645117, 2011645118
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 24-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3809Q01K
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - MODULO DE EXPANSAO DE EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER : 100-652-584 SERIAL NUMBER : BRCCBE1938Q0AY, BRCCBE1938Q0FF
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

CC-USBC-USBA - CABO BROCADE, ADAPTADOR USB 2.0 TYPE-C PARA TYPE-A, COM 1 METRO, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: PTS3234N06S
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 50002654-1 - Item : 2 - BR-DCX8510-B-2148.P MODULO DE EXTENSAO EQUIPAMENTO PARA COMUTACAO BROCADE MODEL DCX 8510-8, COM SUPORTE A INTERFACES FIBRA OTICA, NAO POSSUE FUNCAO QUANDO UTILIZADO ISOLADAMENTE. -
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_SFP-10GSR-85 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G1906172846, G1906172847, G1906172848, G1906172849, G1906172850, G1906172855, G1906172861, G1906172862, G1906172
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_SFP-10GSR-85 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: S1807310492, S1807310493, S1807310494, S1807310495, S1807310496, S1807310497, S1807310498, S1807310499, S1807310
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 4-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3822R01T / DUH3822R018
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-TWX-0101 - CABO DE CONEXAO BROCADE TWINAX SFPP COM 1 METRO DE COMPRIMENTO, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CAX118310002730 / CAX118310002747 / CAX118310002431 / CAX118310002335
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-EPS4000-CBL-01 - CABO BROCADE, EPS4000 DIRECT; 1 EPS4000 SHELF CONNECTOR TO 1 EPS4000 SWITCH CONNECTOR,COM FINALIDADE DE USO EM REDE, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, NUMERO DE SERIE: FSB3220P0EV / FSB3220P06J
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6505R-B-EP - SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES DE DADOS SWITCH BROCADE 16GB COM CAPACIDADE DE 24 PORTAS ACOMPANHA 24 TRANSCEPTORES DE SINAS (GBICs) PART NUMBER: 100-652-602 SERIAL NUMBER : BRCCCD1952Q008, BRCCCD1952Q003
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 4-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3809Q030 / DUH3809Q00A
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R005, CYT3330Q056
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R06M / CYT3309R05A
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R025 / CYT3309R09L
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 50002772-1 - Item : 6 - BR-X6-2148.P MODULO DE EXTENSAO EQUIPAMENTO PARA COMUTACAO BROCADE MODEL X6-2148, COM SUPORTE A INTERFACES FIBRA OTICA, NAO POSSUE FUNCAO QUANDO UTILIZADO ISOLADAMENTE.-
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 50002771-1 - Item : 6 - BR-X6-2148.P MODULO DE EXTENSAO EQUIPAMENTO PARA COMUTACAO BROCADE MODEL X6-2148, COM SUPORTE A INTERFACES FIBRA OTICA, NAO POSSUE FUNCAO QUANDO UTILIZADO ISOLADAMENTE.-
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-LR4-8 - MODULO OPTICO BROCADE, KIT 08 UNIDADES, 40GBASE-LR4 QSFP+ OPTIC (LC), ACIMA DE 10KM OVER SMF, 1-P , COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: AWL3806Q027
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

RPS15-E - FONTE DE ALIMENTACAO BROCADE DE 250W PARA ICX6610 NAO POE. SAIDA DE VENTILACAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CZG2L30PE5J / CZG2L30PEYP / CZG2L30PE5K / CZG2L30PKK2 / CZG2L30PE5A / CZG2L30PE5B / CZG2L30PEVT / CZG2L30PE6V
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-SR4-8 - MODULO OPTICO BROCADE, KIT, 8 X GBICS 40G-SR4, 100MM, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G83811R03X / G83811R03Y / G83811R03Z / G83811R041 / G83811R043 / G83811R045 / G83811R046 / G83811R048 / G83811R049 / G83811R04B / G838
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BR-VDX6740T-56-1G-F - SWITCH BROCADE VDX 6740T, 48PORTAS 1GBASE-T,2 PORTS40GBE QSFP+ ,AC, SEM PORTA DE SAIDA DE AR., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. SERIE: CQG3848P02P / CQG3848P02Z
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BR-VDX6740T-56-1G-F - SWITCH BROCADE VDX 6740T, 48PORTAS 1GBASE-T,2 PORTS40GBE QSFP+ ,AC, SEM PORTA DE SAIDA DE AR., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. SERIE: CQG3848P02P / CQG3848P02Z
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 4-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3809Q00B
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 4-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3845P0J1 / DUH3845P0HA
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R09Z / CYT3309R05B / CYT3309R028 / CYT3309R032
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

J493T SWICTH BROCADE ICX 7750 / 48 DOORS 100/1000/J493T SWITCH (COMUTADOR) É UM EQUIPAMENTO QUE POSSIBILITA A DISTRIBUICAO DE CONEXÃO DE COMPUTADORES EM REDES SN SN MXL04305KY ACOMPANHA TECLADO PN ICX7750-48C SN CRJ3308M00S
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

39414_SFP1G-LX-31 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL COM BROCADE E1MG-LX-A,1000BASE-LX SFP 1310NM 10KM, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: C2007113935, C2007113936, C2007113937, C2007113938, C2007113939, C2007113940, C2007113941, C2007113942, C
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 4-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3811P09A, DUH3825N03N
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_SFP-10GSR-85 (31443_10G-SFPP-SR) - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F1940013607 / F1940013608 / F1940013609 / F1940013610 / F1940013611 / F1940013612 / F1940013
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-TWX-P-0101 - CABO TWINAX FS,COM 1 METRO COMPATIBLE BROCADE 10G-SFPP-TWX-P-0101 10G SFP+, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, NUMERO DE SERIE: PAX119130000951 / PAX119130000657
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

C8S47-63003 - COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH), PROPRIO PARA INTERCONEXAO DE REDES, PADRAO ETHERNET, CONTENDO 28 PORTAS, 16GBPS, MARCA HPE, MODELO HPE BROCADE 16GB 28 SAN SWITCH POWER PACK+ FOR HPE BLADESYSTEM C-CLASS (C8S47B).
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-48F - SWITCH BROCADE 48-PORTAS 1 GBE SFP, 3 X SLOTS OPCIONAIS PARA UPLINK/STACKING, FONTE, FAN E MODULOS COMPRADOS A PARTE., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NUMERO DE SERIE: CYS3316R058 / CYS3319R00F
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31375_SFP-10GLR-31 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-LR, 10GBASE-LR SFP+ 1310NM 10KM DOM #31375, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F1940040721 / F1940040722 / F1940040723 / F1940040724 / F1940040725 / F1940040726 / F194004072
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-TWX-P-11 - CABO TWINAX RUCKUS,1M COMPATIBLE BROCADE 10G-SFPP-TWX-P-0101 10G SFP+, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, NUMERO DE SERIE: PAX119360000052, PAX119360000121, PAX119360000165, PAX119360000211, PAX11936000025
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

57-1000046-01 MINI GBICK BROCADE 1GB MINIGBIC, OU CONVERSOR DE INTERFACE GIGABIT (DO INGLÊS GIGABIT INTERFACE CONVERTER), É UM TRANSCEPTOR O USADO EM SWITCHES NAS CONEXÕES DECABEAMENTO ESTRUTURADO. TRANSFORMA O SINAL ELÉTRICO EM SINAL ÓPTICO QUE PROP
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40120_SFPP-PC005 - CABO FS COMPATIVEL BROCADE, XBR-TWX-0.5 10G SFP+ PASSIVO TWINAX, 0,5 METROS, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G1910053516, G1910053517, G1910053518, G1910053519, G1909042579, G1909042583, G1
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-4SFP-C-0101 - CABO BROCADE, 4X10GE DIRECT ATTACHED QSFP+ TO 4 SFP+ ACTIVE COPPER BREAKOUT, 1 X METRO, 1-PACK, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: MAX1143800000555 / MAX1143800000755 / MAX1164900001045 /
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-24-2X10G - SWITCH BROCADE 7150, 24X 10/100/1000 MBPS, 2X 1 GBE RJ45 UPLINK, 2X 1 GBESFP + 2X 10 GBE SFP+ UPLINK,UPGRADABLE 410 GBE SFP. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: FEG3815Q0AD, FEG3815Q0C7
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-4SFP-C-0101 - CABO BROCADE, 4X10GE DIRECT ATTACHED QSFP+ TO 4 SFP+ ACTIVE COPPER BREAKOUT, 1 X METRO, 1-PACK, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: MAX1164200000075 / MAX1164200000085 / MAX1164200000095 /
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-TWX-P-0101 - CABO TWINAX FS, CONTENDO 1METRO, COMPATIBLE BROCADE 10G-SFPP-TWX-P-0101 10G SFP+, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, NUMERO DE SERIE: PAX119220000625 / PAX119220000748 / PAX119220000877 / PAX119220001471
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-24-2X10G - SWITCH BROCADE 7150, 24X 10/100/1000 MBPS, 2X 1 GBE RJ45 UPLINK, 2X 1 GBESFP + 2X 10 GBE SFP+ UPLINK,UPGRADABLE 410 GBE SFP. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: FEG3815Q0AK / FEG3815Q0B7 / FEG3815Q0CC / FEG3815Q0BZ
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-48PF-4X1G - SWITCH BROCADE, 48X POE+, 2X 1G RJ45 UPLINK, 4X 1G SFP UPLINK atualizavel UP TO 4X 10G SFP+ C/ LICENCA, 740W POE BUDGET, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: FEE3828R08S / FEE3828R092 / FEE3828R095 / FEE3828R09F / FEE3828R
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

36671_SFPP-PC01 - (36671_10G-SFPP-TWX-0101) - CABO TWINAX FS, CONTENDO 1 METRO, COMPATIVEL COM BROCADE 10G-SFPP-TWX-P-0101 10G SFP+ -, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NUMERO DE SERIE: S2006017853 / S2006017854 / S200601785
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-SR4-INT - CABO BROCADE 40GBASE-SR4 QSFP+ (MTP 1X8 OU 1X12), 100M OVER MMF, COMPATIVEL COM 10GBASE-SR, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: ATA319471000553 / ATA319471000863 / ATA319471001743 / ATA31947100
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-48-2X10G - SWITCH BROCADE, ICX 7150, 48X 10/100/1000, 2X 1G RJ45 UPLINK, 2X 1G SFP + 2X 10G SFP+ UPLINK, UPGRADABLE P/ 4X 10G SFP+ POR LICENCA, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: DUJ3829P014 / DUJ3829P015
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-24-2X10G - SWITCH BROCADE 7150, 24X 10/100/1000 MBPS, 2X 1 GBE RJ45 UPLINK, 2X 1 GBESFP + 2X 10 GBE SFP+ UPLINK,UPGRADABLE 410 GBE SFP. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: FEG3815Q0AT, FEG3815Q0AP
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-48-2X10G - SWITCH BROCADE, ICX 7150, 48X 10/100/1000, 2X 1G RJ45 UPLINK, 2X 1G SFP + 2X 10G SFP+ UPLINK, UPGRADABLE P/ 4X 10G SFP+ POR LICENCA, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: DUJ3810P09F, DUJ3810P0F5, DUJ3810P0F7, DUJ3810P0FA, D
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-48-2X10G - SWITCH BROCADE, ICX 7150, 48X 10/100/1000, 2X 1G RJ45 UPLINK, 2X 1G SFP + 2X 10G SFP+ UPLINK, UPGRADABLE P/ 4X 10G SFP+ POR LICENCA, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: DUJ3829P00G / DUJ3829P00J / DUJ3829P04P / DUJ3829P051
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

60-1000376-10 UNIDADE CONTROLADORA GERENCIADORA E PROCESSADORA DE DADOS MODLEO BROCADE MARCA BROCADE NUMERO DE SERIE AHJ0448E04E
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DSBRK40-FD-B - TRILHOS METALICOS PARA MONTAGEM SWICTH BROCADE PART NUMBER : 100-561-955
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DSBRK40-FD-B - TRILHOS METALICOS PARA MONTAGEM SWICTH BROCADE PART NUMBER : 100-561-955
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 33748550 - Item : 35 - XBR-5300-0001.X MICROVENTILADOR - BROCADE 5300 FAN FRU -
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

60-1000491-05 MODULO CONTROLADOR DE INTERFACE DE REDE COM VELOCIDADE DE 8GPPS COM 48 PORTAS SFP MARCA BROCADE NUMERO DE SERIE AHG0411G08E
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

60-1000384-12 * BROCADE FANTRAY FOR DCX / UNIDADE DE RESFRIAMENTO BROCADE PARA SWITCHES
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

23-0000092-02 * EMERSON BROCADE POWER SUPPLY / FONTE DE ALIMENTACAO EMERSON BROCADE PARA SWITCHES DA SERIE 5100
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

23-0000067-01 FONTE DE ALIMENTACAO MODELO BROCADE 100 / 220W MARCA BROCADE NUMERO DE SERIE AGC2M09EDXL
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

P/N: 373-0515-01 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA PARA BROCADE 5100 2ED - BROCADE 5100 PWR SUP 2ED - S/N: ALM2M05PXWK
2020-05  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

P/N: 373-0515-01 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA PARA BROCADE 5100 2ED - BROCADE 5100 PWR SUP 2ED - S/N: ALM2M05NMH1
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

60-1002054-12 CENTRAL AUTOMATICA PARA COMUTACAO DE DADOS MODELO BROCADE CR16-8 NUCLEOS TIPO SWITCH MARCA BROCADE NUMERO DE SERIE BKU0446J01N
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

23-1000058-01 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA DE 1100W - BROCADE
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BRSFP16G25KLW - TRANSCEPTORES BROCADE 16GB PARA TRANSMISSAO DADOS 25KM PART NUMBER : 100-652-870
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BRSFP16G25KLW - TRANSCEPTORES BROCADE 16GB PARA TRANSMISSAO DADOS 25KM PART NUMBER : 100-652-870
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

36847_QSFP-PC005 - CABO FS COMPATIVEL BROCADE, BROCADE 40G-QSFP-C-00501, 40G QSFP+ PASSIVO, 0,5METROS, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G1910049410, G1910049417
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BRSFP16G25KLW - TRANSCEPTORES BROCADE 16GB PARA TRANSMISSAO DADOS 25KM PART NUMBER : 100-652-870
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BRSFP16G25KLW - TRANSCEPTORES BROCADE 16GB PARA TRANSMISSAO DADOS 25KM PART NUMBER : 100-652-870
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

785338-001 COMUTADOR DE PACOTES PARA REDE DE DADOS (SWITCH) BROCADE 16GB SAN VC
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

785338-001 COMUTADOR DE PACOTES PARA REDE DE DADOS (SWITCH) BROCADE 16GB SAN VC
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

J493T SWICTH BROCADE M5424 4 DOORS 100/1000 SWITCH (COMUTADOR) É UM EQUIPAMENTO QUE POSSIBILITA A DISTRIBUICAO DE CONEXÃO DE COMPUTADORES EM REDES SN SN MXL04305KY ACOMPANHA TECLADO PN ONHG3J SN 39S-C011-A00 MODELO BROCADE M5424
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

AJ821C Comutador de pacotes para redes de dados (switch) modelo Brocade 8/24c SAN para BladeSystem
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

MP-7800B - EMC BROCADE EXTENSION SWITCH / SWITCH EMS PARA CONECCAO DE MULTIPLOS USUARIOS NA MESMA REDE
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-588 - MODULO CONVERSOR DE SINAIS 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 100-652-588
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

23-1000058-01 - 23-1000058-01 FONTE DE ALIMENTACAO MODELO BROCADE 110 W MARCA HPNUMERO DE SERIE CGG2V51N04T
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-588 - MODULO CONVERSOR DE SINAIS 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE TRANSCEPTOR PART NUMBER: 100-652-588
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

01KV352 - COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH), PROPRIO PARA INTERCONEXAO DE REDES, PADRAO ETHERNET, MODELO BROCADE RUCKUS ICX 7150-24P SWITCH.
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 33748550 - Item : 33 - XHD-5120-0000.X MODULO COMUTADOR DE DADOS - BROCADE 5120, 24P SWITCH, 0 SFP, BR -
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-598 - MODULO CONVERSOR DE SINAIS 8GB - SHORT WAVE SFP - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER:100-652-598
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 33748550 - Item : 34 - XHD-5320-0000.X MODULO COMUTADOR DE DADOS - BROCADE 5320, 48P, 0 SFP, BR -
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

01KV352 - COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH), PROPRIO PARA INTERCONEXAO DE REDES, PADRAO ETHERNET, MODELO BROCADE RUCKUS ICX 7150-24P SWITCH.
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-886-603-01 - SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES DE DADOS ( SWITCH) 16 PORTAS BROCADE PART NUMBER: 100-886-603-01
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-588 - TRANSCEPTOR OPTICO PADRAO SFP+ (SMALL FORMFACTOR PLUGGABLE) 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 100-652-588
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Q2E55-63001 Comutador de pacotes para redes de dados (switch) modelo HPE Brocade 32Gb/12 FC Switch for Synergy
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-617 - TRANSCEPTOR OPTICO PADRAO SFP+ (SMALL FORMFACTOR PLUGGABLE) 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 100-652-617
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

2MVTD #PO: 2940127024 SERIAL: N/A - 202008031432351 SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES BROCADE 6510 (SWITCH), 24 PORTAS DE COMUTACAO 16GBPS SFP+.
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-588 - TRANSCEPTOR OPTICO PADRAO SFP+ (SMALL FORMFACTOR PLUGGABLE) 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 100-652-588
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-588 - TRANSCEPTOR OPTICO PADRAO SFP+ (SMALL FORMFACTOR PLUGGABLE) 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 100-652-588
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

YT2NJ #PO: 593711715 SERIAL: N/A - 202003-1084 SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES BROCADE 310 (SWITCH) 24 PORTAS DE COMUTACAO FIBRE CHANNEL 8GBPS
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

105-000-216 CENTRAL AUTOMATICA PARA COMUTACAO DE DADOS MODELOBROCADE FC 16-48 COM 48 POTAS MARCA BROCADE NUMERO DE SERIE BRCBQB0404L0L4
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

105-000-140 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA 2000W - DCX-4S - 8510FC - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 105-000-140 SERIAL NUMBER: BRCAGC2M09QHWP
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

105-000-140 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA 2000W - DCX-4S - 8510FC - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 105-000-140 SERIAL NUMBER: BRCAGC2M31G7LD BRCAGC2M12MRRW
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6520-16G24P - MODULO DE EXPANSAO BROCADE PARA SWITCH 16 GB COM 24 PORTAS PART NUMBER : 100-652-867-00 SERIAL NUMBER : BRCCMW1932Q020, BRCCMW1932Q02F
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3319P0NC / CYV3319P1GP
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3304Q1AX / DBK3304Q19R
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3338P4NX / CYV3338P4Z9
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3304Q17K, DBK3304Q183
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3319R016, CYV3319R0C3
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4 PORTAS ICX 7450 1/10G GBE SFP/SFP+ , COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYV3320N00J / CYV3323N092
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3306R01M / CYV3309R03V
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 50002764-1 - Item : 1 - HD-G620-48-32G-R-Z.P EQUIPAMENTO PARA COMUTACAO BROCADE G620,48P,32GB SWLSFP,BR,AC,PORT SD,ENT -
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

105-000-138 - SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES DE DADOS SWITCH DCX BROCADE COM 8 PORTAS PART NUMBER:105-000-138 SERIAL NUMBER: BRCCBG3243N035, BRCAHJ0414J04V
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

P832F #PO: 247526699 SERIAL: N/A - 202002-757549 SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH) SAN BROCADE 300, 24 PORTAS DE 8GBPS, INTERFACE FIBRE CHANNEL
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6520-16G24P - MODULO DE EXPANSAO BROCADE PARA SWITCH 16 GB COM 24 PORTAS PART NUMBER : 100-652-867-00 SERIAL NUMBER: BRCCMW1932Q03C, BRCCMW1932Q02Z
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3322R0FX / CYV3322R0BR
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3322R0AK / CYV3322R0AJ
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3306R0DY / CYV3306R0FH / CYV3306R0B0 / CYV3309R049
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3304Q0L7 / DBK3304Q0JZ / DBK3304Q19E / DBK3304Q1HG
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3304Q1P5 / DBK3304Q1PL / DBK3304Q0TE / BK3304Q17P
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3322R0GT / CYV3322R0B4 / CYV3322R02X / CYV3322R0CN
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

PB-DCX48P16GU #PO: 310979420 SERIAL: N/A - 3264 MODULO DE EXPANSAO DE PORTAS DELL EMC EMC BROCADE FC16-48 COM 48x PORTAS DE 16GBE SFP
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

APARELHO PARA COMUNICACAO POR REDE COM OU SEM FIO (SWITCH PARA REDE DE COMPUTADORES) DELL DS6505 Brocade SN: BRCCCD1910R075, RCCCD1942Q00G, BRCCCD1940Q0FP, BRCCCD1940Q0FE, BRCCCD1942Q0LA, BRCCCD1940Q0FG.
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

RYJ57 #PO: 255528082 SERIAL: 1538MX2 1558MX2 - AW10209947836 SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES BROCADE 6510 (SWITCH), 24 PORTAS DE COMUTACAO 16GBPS SFP+. ACOMPANHA TRANSCEPTORES OPTICOS SFP+
2020-05  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

57-0000088-01 - MODULO OPTICO BROCADE, 16GB SW 125M 850NM, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: HAA11148104TMG2, HAA217511002W31, HAA217511003031, HAA217511002V91, HAA217511002WW1
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

105-000-140 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA 2000W - DCX-4S - 8510FC - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 105-000-140 SERIAL NUMBER: BRCAGC2M09QHT7 BRCAGC2M09QHZK BRCAGC2M09QHYY BRCAGC2M09QHZC BRCAGC2M09QHZB BRCAGC2M09QJ0L
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - EXAUSTOR FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3350P0EK / DBK3350P1M8 / DBK3350P1S7 / DBK3350P0EJ
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

PN: 111-01247 - (PRODUCT#: X90-BES20-0008-R6) - APARELHO COMUTADOR DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH), COM (32) PORTAS, MODELO BROCADE ENCRYPTION SWITCH
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

PB-DCX48P16GU #PO: 310979420 SERIAL: N/A - 3264 MODULO DE EXPANSAO DE PORTAS DELL EMC EMC BROCADE FC16-48 COM 48x PORTAS DE 16GBE SFP
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3304Q19G / DBK3304Q1A8 / DBK3304Q1A3 / DBK3304Q19W
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER : 100-652-584 SERIAL NUMBER : BRCCBE1938Q05W
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCBE1904R03A
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCB1904R05J
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCBE1904R051
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCBE1904R05H
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCBE1904R069
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

39392_SFP-GB-GE-T - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE XBR-000190 1000BASE-T SFP COPPER RJ-45 100M, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE:C2006490485
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - EXAUSTOR FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3322P11D / DBK3343P3CE / DBK3343P3C7 / DBK3343P3NG
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - EXAUSTOR FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3350P1L5 / DBK3350P1LX / DBK3350P1EB / DBK3350P1HG
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

RPS15-E - FONTE DE ALIMENTACAO BROCADE DE 250W PARA ICX6610 NAO POE. SAIDA DE VENTILACAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CZG2L30PAGN / CZG2L30PAKZ / CZG2L30PAFF / CZG2L30PAKK
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - EXAUSTOR FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3350P1LZ / DBK3350P1RF / DBK3350P0B4 / DBK3350P1SB
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

RPS15-E - FONTE DE ALIMENTACAO BROCADE DE 250W PARA ICX6610 NAO POE. SAIDA DE VENTILACAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CZG2L30PAFY / CZG2L30PAJA
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-SR-8 - KIT MODULO OPTICO BROCADE COM 8 UNIDADES, CONECTOR LC DE 10G SFPP+ MULTMODO SR, COM FINALIDADE PARA USO EM REDE, NR. DE SERIE: G83823R02V
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

RPS16DC-E - FONTE DE ALIMENTACAO BROCADE PARA ICX 7450/6610, 510 W DC, COM SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CLM2V23P22F / CLM2V23P203
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_SFP-10GSR-85 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F1940013682 / F1940013685 / F1940013759 / F1940013760
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-1X40GQ - MODULO BROCADE COM 1 X PORTA 40 GBE QSFP+ PARA UPLINK OU STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NUMERO DE SERIE: CYX3321P348, CYX3321P39L, CYX3321P4CR, CYX3321P49G
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCBE1904R03H
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6510R-B - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 48 PORTAS DE 16GB PART NUMBER : 100-652-582 SERIAL NUMBER : BRCBRW1941Q03E, BRCBRW1938Q073
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3305Q06C / DBK3305Q0B5 / DBK3305Q06B / DBK3305Q069 / DBK3305Q0B3 / DBK3305Q0AZ / DBK3305Q0BA / DBK3305Q0B0
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

35931_XBR-000147 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE, XBR-000147 8G SFP+ 850NM 150M DOM, SFP-10GSR-85, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. SERIE: C2005228915, C2005228916, C2005228917, C2005228918
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

XEN-R000294 - KIT PARA FIXACAO EM RACK BROCADE PARA LINHA VDX6940 VDX6740T, UTILIZADO PARA FIXACAO DOS SWITCH EM SEU RACK DE MONTAGEM, COM FINALIDADE DE USO EM REDE
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_WR-10G-SFPP-SR (31443_SFP-10GSR-85) - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F1940013016 / F1940013017
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6520R-B - SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES SWITCH BROCADE 16GB COM 48/96 TRANSCEPTORES DE SINAIS (GBICs) PARA CONEXAO DE SERVIDORES PART NUMBER :100-652-861-00 SERIAL NUMBER : BRCCHQ1935Q00L
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-LR-S - MODULO OPTICO BROCADE 10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR (NO TAA). COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: PDA117061000691 / PDF117100000V1B / PDF117110000BV2 / PDF1174400006JC
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

C8S46-63003 - COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH), PROPRIO PARA INTERCONEXAO DE REDES, PADRAO ETHERNET, CONTENDO 28 PORTAS, 16GBPS, MODELO HPE BROCADE 16GB SAN SWITCH FOR HPE BLADESYSTEM C-CLASS.
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-SR4-8 - KIT MODULO OPTICO BROCADE, 8 X GBICS 40G-SR4, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G83805R00Y / G83805R00Z / G83805R010 / G83805R011 / G83805R013 / G83805R014 / G83805R015 / G83805R016
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R069
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6510R-B - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 48 PORTAS DE 16GB PART NUMBER : 100-652-582 SERIAL NUMBER : BRCBRW1941Q06R, BRCBRW1941Q06N
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3322R03H / CYV3322R0E4 / CYV3322R0AA / CYV3322R0G8 / CYV3319R01V / CYV3319R07C / CYV3319R07R / CYV3322R05L
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6510R-B - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 48 PORTAS DE 16GB PART NUMBER : 100-652-582 SERIAL NUMBER : BRCBRW1942Q03J, BRCBRW1942Q03M, BRCBRW1942Q03N, BRCBRW1942Q043
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31375_SFP-10GLR-31 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-LR, 10GBASE-LR SFP+ 1310NM 10KM DOM #31375, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F1940040761 / F1940040762 / F1940040763 / F1940040764
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R01T / CYT3309R03R
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3330Q00P / CYT3330Q00A
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3348Q022 / CYT3348Q03N
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R009 / CYT3309R079
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40120_SFPP-PC005 - CABO FS COMPATIVEL BROCADE, XBR-TWX-0.5 10G SFP+ PASSIVO TWINAX, 0,5 METROS, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G1909042680, G1909042681
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6520R-B - SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES SWITCH BROCADE 16GB COM 48/96 TRANSCEPTORES DE SINAIS (GBICs) PARA CONEXAO DE SERVIDORES PART NUMBER :100-652-861-00 SERIAL NUMBER : BRCCHQ1935Q00H
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Q2E56-63001 - COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH), PROPRIO PARA INTERCONEXAO DE REDES, PADRAO ETHERNET, CONTENDO 16 PORTAS, 32GB, MARCA HPE, MODELO BROCADE 32GB FIBRE CHANNEL SAN SWITCH MODULE FOR HPE SYNERGY.
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-LR4-1 - MODULO OPTICO BROCADE, 40GBASE-LR4 QSFP+ OPTIC (LC), ACIMA DE 10KM OVER SMF, 1-PACK, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: LDF2190400007EN / LDF2190400007JF / LDF219040000ZEM / LDF2191200003Y1
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_SFP-10GSR-85 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F2011645111, F2011645112, F2011645113, F2011645114, F2011645115, F2011645116, F2011645117, 2011645118
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 24-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3809Q01K
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - MODULO DE EXPANSAO DE EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER : 100-652-584 SERIAL NUMBER : BRCCBE1938Q0AY, BRCCBE1938Q0FF
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

CC-USBC-USBA - CABO BROCADE, ADAPTADOR USB 2.0 TYPE-C PARA TYPE-A, COM 1 METRO, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: PTS3234N06S
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 50002654-1 - Item : 2 - BR-DCX8510-B-2148.P MODULO DE EXTENSAO EQUIPAMENTO PARA COMUTACAO BROCADE MODEL DCX 8510-8, COM SUPORTE A INTERFACES FIBRA OTICA, NAO POSSUE FUNCAO QUANDO UTILIZADO ISOLADAMENTE. -
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_SFP-10GSR-85 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G1906172846, G1906172847, G1906172848, G1906172849, G1906172850, G1906172855, G1906172861, G1906172862, G1906172
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_SFP-10GSR-85 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: S1807310492, S1807310493, S1807310494, S1807310495, S1807310496, S1807310497, S1807310498, S1807310499, S1807310
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 4-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3822R01T / DUH3822R018
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-TWX-0101 - CABO DE CONEXAO BROCADE TWINAX SFPP COM 1 METRO DE COMPRIMENTO, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CAX118310002730 / CAX118310002747 / CAX118310002431 / CAX118310002335
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-EPS4000-CBL-01 - CABO BROCADE, EPS4000 DIRECT; 1 EPS4000 SHELF CONNECTOR TO 1 EPS4000 SWITCH CONNECTOR,COM FINALIDADE DE USO EM REDE, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, NUMERO DE SERIE: FSB3220P0EV / FSB3220P06J
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6505R-B-EP - SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES DE DADOS SWITCH BROCADE 16GB COM CAPACIDADE DE 24 PORTAS ACOMPANHA 24 TRANSCEPTORES DE SINAS (GBICs) PART NUMBER: 100-652-602 SERIAL NUMBER : BRCCCD1952Q008, BRCCCD1952Q003
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 4-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3809Q030 / DUH3809Q00A
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R005, CYT3330Q056
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R06M / CYT3309R05A
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R025 / CYT3309R09L
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 50002772-1 - Item : 6 - BR-X6-2148.P MODULO DE EXTENSAO EQUIPAMENTO PARA COMUTACAO BROCADE MODEL X6-2148, COM SUPORTE A INTERFACES FIBRA OTICA, NAO POSSUE FUNCAO QUANDO UTILIZADO ISOLADAMENTE.-
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 50002771-1 - Item : 6 - BR-X6-2148.P MODULO DE EXTENSAO EQUIPAMENTO PARA COMUTACAO BROCADE MODEL X6-2148, COM SUPORTE A INTERFACES FIBRA OTICA, NAO POSSUE FUNCAO QUANDO UTILIZADO ISOLADAMENTE.-
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-LR4-8 - MODULO OPTICO BROCADE, KIT 08 UNIDADES, 40GBASE-LR4 QSFP+ OPTIC (LC), ACIMA DE 10KM OVER SMF, 1-P , COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: AWL3806Q027
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

RPS15-E - FONTE DE ALIMENTACAO BROCADE DE 250W PARA ICX6610 NAO POE. SAIDA DE VENTILACAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CZG2L30PE5J / CZG2L30PEYP / CZG2L30PE5K / CZG2L30PKK2 / CZG2L30PE5A / CZG2L30PE5B / CZG2L30PEVT / CZG2L30PE6V
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-SR4-8 - MODULO OPTICO BROCADE, KIT, 8 X GBICS 40G-SR4, 100MM, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G83811R03X / G83811R03Y / G83811R03Z / G83811R041 / G83811R043 / G83811R045 / G83811R046 / G83811R048 / G83811R049 / G83811R04B / G838
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BR-VDX6740T-56-1G-F - SWITCH BROCADE VDX 6740T, 48PORTAS 1GBASE-T,2 PORTS40GBE QSFP+ ,AC, SEM PORTA DE SAIDA DE AR., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. SERIE: CQG3848P02P / CQG3848P02Z
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BR-VDX6740T-56-1G-F - SWITCH BROCADE VDX 6740T, 48PORTAS 1GBASE-T,2 PORTS40GBE QSFP+ ,AC, SEM PORTA DE SAIDA DE AR., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. SERIE: CQG3848P02P / CQG3848P02Z
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 4-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3809Q00B
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 4-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3845P0J1 / DUH3845P0HA
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R09Z / CYT3309R05B / CYT3309R028 / CYT3309R032
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

J493T SWICTH BROCADE ICX 7750 / 48 DOORS 100/1000/J493T SWITCH (COMUTADOR) É UM EQUIPAMENTO QUE POSSIBILITA A DISTRIBUICAO DE CONEXÃO DE COMPUTADORES EM REDES SN SN MXL04305KY ACOMPANHA TECLADO PN ICX7750-48C SN CRJ3308M00S
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

39414_SFP1G-LX-31 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL COM BROCADE E1MG-LX-A,1000BASE-LX SFP 1310NM 10KM, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: C2007113935, C2007113936, C2007113937, C2007113938, C2007113939, C2007113940, C2007113941, C2007113942, C
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 4-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3811P09A, DUH3825N03N
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_SFP-10GSR-85 (31443_10G-SFPP-SR) - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F1940013607 / F1940013608 / F1940013609 / F1940013610 / F1940013611 / F1940013612 / F1940013
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-TWX-P-0101 - CABO TWINAX FS,COM 1 METRO COMPATIBLE BROCADE 10G-SFPP-TWX-P-0101 10G SFP+, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, NUMERO DE SERIE: PAX119130000951 / PAX119130000657
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

C8S47-63003 - COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH), PROPRIO PARA INTERCONEXAO DE REDES, PADRAO ETHERNET, CONTENDO 28 PORTAS, 16GBPS, MARCA HPE, MODELO HPE BROCADE 16GB 28 SAN SWITCH POWER PACK+ FOR HPE BLADESYSTEM C-CLASS (C8S47B).
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-48F - SWITCH BROCADE 48-PORTAS 1 GBE SFP, 3 X SLOTS OPCIONAIS PARA UPLINK/STACKING, FONTE, FAN E MODULOS COMPRADOS A PARTE., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NUMERO DE SERIE: CYS3316R058 / CYS3319R00F
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31375_SFP-10GLR-31 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-LR, 10GBASE-LR SFP+ 1310NM 10KM DOM #31375, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F1940040721 / F1940040722 / F1940040723 / F1940040724 / F1940040725 / F1940040726 / F194004072
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-TWX-P-11 - CABO TWINAX RUCKUS,1M COMPATIBLE BROCADE 10G-SFPP-TWX-P-0101 10G SFP+, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, NUMERO DE SERIE: PAX119360000052, PAX119360000121, PAX119360000165, PAX119360000211, PAX11936000025
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

57-1000046-01 MINI GBICK BROCADE 1GB MINIGBIC, OU CONVERSOR DE INTERFACE GIGABIT (DO INGLÊS GIGABIT INTERFACE CONVERTER), É UM TRANSCEPTOR O USADO EM SWITCHES NAS CONEXÕES DECABEAMENTO ESTRUTURADO. TRANSFORMA O SINAL ELÉTRICO EM SINAL ÓPTICO QUE PROP
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40120_SFPP-PC005 - CABO FS COMPATIVEL BROCADE, XBR-TWX-0.5 10G SFP+ PASSIVO TWINAX, 0,5 METROS, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G1910053516, G1910053517, G1910053518, G1910053519, G1909042579, G1909042583, G1
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-4SFP-C-0101 - CABO BROCADE, 4X10GE DIRECT ATTACHED QSFP+ TO 4 SFP+ ACTIVE COPPER BREAKOUT, 1 X METRO, 1-PACK, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: MAX1143800000555 / MAX1143800000755 / MAX1164900001045 /
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-24-2X10G - SWITCH BROCADE 7150, 24X 10/100/1000 MBPS, 2X 1 GBE RJ45 UPLINK, 2X 1 GBESFP + 2X 10 GBE SFP+ UPLINK,UPGRADABLE 410 GBE SFP. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: FEG3815Q0AD, FEG3815Q0C7
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-4SFP-C-0101 - CABO BROCADE, 4X10GE DIRECT ATTACHED QSFP+ TO 4 SFP+ ACTIVE COPPER BREAKOUT, 1 X METRO, 1-PACK, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: MAX1164200000075 / MAX1164200000085 / MAX1164200000095 /
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-TWX-P-0101 - CABO TWINAX FS, CONTENDO 1METRO, COMPATIBLE BROCADE 10G-SFPP-TWX-P-0101 10G SFP+, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, NUMERO DE SERIE: PAX119220000625 / PAX119220000748 / PAX119220000877 / PAX119220001471
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-24-2X10G - SWITCH BROCADE 7150, 24X 10/100/1000 MBPS, 2X 1 GBE RJ45 UPLINK, 2X 1 GBESFP + 2X 10 GBE SFP+ UPLINK,UPGRADABLE 410 GBE SFP. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: FEG3815Q0AK / FEG3815Q0B7 / FEG3815Q0CC / FEG3815Q0BZ
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-48PF-4X1G - SWITCH BROCADE, 48X POE+, 2X 1G RJ45 UPLINK, 4X 1G SFP UPLINK atualizavel UP TO 4X 10G SFP+ C/ LICENCA, 740W POE BUDGET, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: FEE3828R08S / FEE3828R092 / FEE3828R095 / FEE3828R09F / FEE3828R
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

36671_SFPP-PC01 - (36671_10G-SFPP-TWX-0101) - CABO TWINAX FS, CONTENDO 1 METRO, COMPATIVEL COM BROCADE 10G-SFPP-TWX-P-0101 10G SFP+ -, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NUMERO DE SERIE: S2006017853 / S2006017854 / S200601785
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-SR4-INT - CABO BROCADE 40GBASE-SR4 QSFP+ (MTP 1X8 OU 1X12), 100M OVER MMF, COMPATIVEL COM 10GBASE-SR, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: ATA319471000553 / ATA319471000863 / ATA319471001743 / ATA31947100
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-48-2X10G - SWITCH BROCADE, ICX 7150, 48X 10/100/1000, 2X 1G RJ45 UPLINK, 2X 1G SFP + 2X 10G SFP+ UPLINK, UPGRADABLE P/ 4X 10G SFP+ POR LICENCA, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: DUJ3829P014 / DUJ3829P015
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-24-2X10G - SWITCH BROCADE 7150, 24X 10/100/1000 MBPS, 2X 1 GBE RJ45 UPLINK, 2X 1 GBESFP + 2X 10 GBE SFP+ UPLINK,UPGRADABLE 410 GBE SFP. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: FEG3815Q0AT, FEG3815Q0AP
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-48-2X10G - SWITCH BROCADE, ICX 7150, 48X 10/100/1000, 2X 1G RJ45 UPLINK, 2X 1G SFP + 2X 10G SFP+ UPLINK, UPGRADABLE P/ 4X 10G SFP+ POR LICENCA, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: DUJ3810P09F, DUJ3810P0F5, DUJ3810P0F7, DUJ3810P0FA, D
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-48-2X10G - SWITCH BROCADE, ICX 7150, 48X 10/100/1000, 2X 1G RJ45 UPLINK, 2X 1G SFP + 2X 10G SFP+ UPLINK, UPGRADABLE P/ 4X 10G SFP+ POR LICENCA, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: DUJ3829P00G / DUJ3829P00J / DUJ3829P04P / DUJ3829P051
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

60-1000376-10 UNIDADE CONTROLADORA GERENCIADORA E PROCESSADORA DE DADOS MODLEO BROCADE MARCA BROCADE NUMERO DE SERIE AHJ0448E04E
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DSBRK40-FD-B - TRILHOS METALICOS PARA MONTAGEM SWICTH BROCADE PART NUMBER : 100-561-955
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DSBRK40-FD-B - TRILHOS METALICOS PARA MONTAGEM SWICTH BROCADE PART NUMBER : 100-561-955
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 33748550 - Item : 35 - XBR-5300-0001.X MICROVENTILADOR - BROCADE 5300 FAN FRU -
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

60-1000491-05 MODULO CONTROLADOR DE INTERFACE DE REDE COM VELOCIDADE DE 8GPPS COM 48 PORTAS SFP MARCA BROCADE NUMERO DE SERIE AHG0411G08E
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

60-1000384-12 * BROCADE FANTRAY FOR DCX / UNIDADE DE RESFRIAMENTO BROCADE PARA SWITCHES
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

23-0000092-02 * EMERSON BROCADE POWER SUPPLY / FONTE DE ALIMENTACAO EMERSON BROCADE PARA SWITCHES DA SERIE 5100
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

23-0000067-01 FONTE DE ALIMENTACAO MODELO BROCADE 100 / 220W MARCA BROCADE NUMERO DE SERIE AGC2M09EDXL
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

P/N: 373-0515-01 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA PARA BROCADE 5100 2ED - BROCADE 5100 PWR SUP 2ED - S/N: ALM2M05PXWK
2020-05  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

P/N: 373-0515-01 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA PARA BROCADE 5100 2ED - BROCADE 5100 PWR SUP 2ED - S/N: ALM2M05NMH1
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

60-1002054-12 CENTRAL AUTOMATICA PARA COMUTACAO DE DADOS MODELO BROCADE CR16-8 NUCLEOS TIPO SWITCH MARCA BROCADE NUMERO DE SERIE BKU0446J01N
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

23-1000058-01 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA DE 1100W - BROCADE
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BRSFP16G25KLW - TRANSCEPTORES BROCADE 16GB PARA TRANSMISSAO DADOS 25KM PART NUMBER : 100-652-870
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BRSFP16G25KLW - TRANSCEPTORES BROCADE 16GB PARA TRANSMISSAO DADOS 25KM PART NUMBER : 100-652-870
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

36847_QSFP-PC005 - CABO FS COMPATIVEL BROCADE, BROCADE 40G-QSFP-C-00501, 40G QSFP+ PASSIVO, 0,5METROS, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G1910049410, G1910049417
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BRSFP16G25KLW - TRANSCEPTORES BROCADE 16GB PARA TRANSMISSAO DADOS 25KM PART NUMBER : 100-652-870
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BRSFP16G25KLW - TRANSCEPTORES BROCADE 16GB PARA TRANSMISSAO DADOS 25KM PART NUMBER : 100-652-870
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

785338-001 COMUTADOR DE PACOTES PARA REDE DE DADOS (SWITCH) BROCADE 16GB SAN VC
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

785338-001 COMUTADOR DE PACOTES PARA REDE DE DADOS (SWITCH) BROCADE 16GB SAN VC
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

J493T SWICTH BROCADE M5424 4 DOORS 100/1000 SWITCH (COMUTADOR) É UM EQUIPAMENTO QUE POSSIBILITA A DISTRIBUICAO DE CONEXÃO DE COMPUTADORES EM REDES SN SN MXL04305KY ACOMPANHA TECLADO PN ONHG3J SN 39S-C011-A00 MODELO BROCADE M5424
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

AJ821C Comutador de pacotes para redes de dados (switch) modelo Brocade 8/24c SAN para BladeSystem
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

MP-7800B - EMC BROCADE EXTENSION SWITCH / SWITCH EMS PARA CONECCAO DE MULTIPLOS USUARIOS NA MESMA REDE
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-588 - MODULO CONVERSOR DE SINAIS 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 100-652-588
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

23-1000058-01 - 23-1000058-01 FONTE DE ALIMENTACAO MODELO BROCADE 110 W MARCA HPNUMERO DE SERIE CGG2V51N04T
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-588 - MODULO CONVERSOR DE SINAIS 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE TRANSCEPTOR PART NUMBER: 100-652-588
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

01KV352 - COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH), PROPRIO PARA INTERCONEXAO DE REDES, PADRAO ETHERNET, MODELO BROCADE RUCKUS ICX 7150-24P SWITCH.
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 33748550 - Item : 33 - XHD-5120-0000.X MODULO COMUTADOR DE DADOS - BROCADE 5120, 24P SWITCH, 0 SFP, BR -
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-598 - MODULO CONVERSOR DE SINAIS 8GB - SHORT WAVE SFP - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER:100-652-598
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 33748550 - Item : 34 - XHD-5320-0000.X MODULO COMUTADOR DE DADOS - BROCADE 5320, 48P, 0 SFP, BR -
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

01KV352 - COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH), PROPRIO PARA INTERCONEXAO DE REDES, PADRAO ETHERNET, MODELO BROCADE RUCKUS ICX 7150-24P SWITCH.
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-886-603-01 - SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES DE DADOS ( SWITCH) 16 PORTAS BROCADE PART NUMBER: 100-886-603-01
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-588 - TRANSCEPTOR OPTICO PADRAO SFP+ (SMALL FORMFACTOR PLUGGABLE) 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 100-652-588
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Q2E55-63001 Comutador de pacotes para redes de dados (switch) modelo HPE Brocade 32Gb/12 FC Switch for Synergy
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-617 - TRANSCEPTOR OPTICO PADRAO SFP+ (SMALL FORMFACTOR PLUGGABLE) 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 100-652-617
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

2MVTD #PO: 2940127024 SERIAL: N/A - 202008031432351 SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES BROCADE 6510 (SWITCH), 24 PORTAS DE COMUTACAO 16GBPS SFP+.
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-588 - TRANSCEPTOR OPTICO PADRAO SFP+ (SMALL FORMFACTOR PLUGGABLE) 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 100-652-588
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

100-652-588 - TRANSCEPTOR OPTICO PADRAO SFP+ (SMALL FORMFACTOR PLUGGABLE) 16GB - SHORT WAVE - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 100-652-588
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

YT2NJ #PO: 593711715 SERIAL: N/A - 202003-1084 SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES BROCADE 310 (SWITCH) 24 PORTAS DE COMUTACAO FIBRE CHANNEL 8GBPS
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

105-000-216 CENTRAL AUTOMATICA PARA COMUTACAO DE DADOS MODELOBROCADE FC 16-48 COM 48 POTAS MARCA BROCADE NUMERO DE SERIE BRCBQB0404L0L4
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

105-000-140 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA 2000W - DCX-4S - 8510FC - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 105-000-140 SERIAL NUMBER: BRCAGC2M09QHWP
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

105-000-140 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA 2000W - DCX-4S - 8510FC - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 105-000-140 SERIAL NUMBER: BRCAGC2M31G7LD BRCAGC2M12MRRW
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6520-16G24P - MODULO DE EXPANSAO BROCADE PARA SWITCH 16 GB COM 24 PORTAS PART NUMBER : 100-652-867-00 SERIAL NUMBER : BRCCMW1932Q020, BRCCMW1932Q02F
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3319P0NC / CYV3319P1GP
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3304Q1AX / DBK3304Q19R
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3338P4NX / CYV3338P4Z9
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3304Q17K, DBK3304Q183
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3319R016, CYV3319R0C3
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4 PORTAS ICX 7450 1/10G GBE SFP/SFP+ , COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYV3320N00J / CYV3323N092
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3306R01M / CYV3309R03V
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 50002764-1 - Item : 1 - HD-G620-48-32G-R-Z.P EQUIPAMENTO PARA COMUTACAO BROCADE G620,48P,32GB SWLSFP,BR,AC,PORT SD,ENT -
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

105-000-138 - SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES DE DADOS SWITCH DCX BROCADE COM 8 PORTAS PART NUMBER:105-000-138 SERIAL NUMBER: BRCCBG3243N035, BRCAHJ0414J04V
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

P832F #PO: 247526699 SERIAL: N/A - 202002-757549 SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH) SAN BROCADE 300, 24 PORTAS DE 8GBPS, INTERFACE FIBRE CHANNEL
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6520-16G24P - MODULO DE EXPANSAO BROCADE PARA SWITCH 16 GB COM 24 PORTAS PART NUMBER : 100-652-867-00 SERIAL NUMBER: BRCCMW1932Q03C, BRCCMW1932Q02Z
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3322R0FX / CYV3322R0BR
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3322R0AK / CYV3322R0AJ
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3306R0DY / CYV3306R0FH / CYV3306R0B0 / CYV3309R049
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3304Q0L7 / DBK3304Q0JZ / DBK3304Q19E / DBK3304Q1HG
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3304Q1P5 / DBK3304Q1PL / DBK3304Q0TE / BK3304Q17P
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3322R0GT / CYV3322R0B4 / CYV3322R02X / CYV3322R0CN
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

PB-DCX48P16GU #PO: 310979420 SERIAL: N/A - 3264 MODULO DE EXPANSAO DE PORTAS DELL EMC EMC BROCADE FC16-48 COM 48x PORTAS DE 16GBE SFP
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

APARELHO PARA COMUNICACAO POR REDE COM OU SEM FIO (SWITCH PARA REDE DE COMPUTADORES) DELL DS6505 Brocade SN: BRCCCD1910R075, RCCCD1942Q00G, BRCCCD1940Q0FP, BRCCCD1940Q0FE, BRCCCD1942Q0LA, BRCCCD1940Q0FG.
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

RYJ57 #PO: 255528082 SERIAL: 1538MX2 1558MX2 - AW10209947836 SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES BROCADE 6510 (SWITCH), 24 PORTAS DE COMUTACAO 16GBPS SFP+. ACOMPANHA TRANSCEPTORES OPTICOS SFP+
2020-05  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

57-0000088-01 - MODULO OPTICO BROCADE, 16GB SW 125M 850NM, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: HAA11148104TMG2, HAA217511002W31, HAA217511003031, HAA217511002V91, HAA217511002WW1
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

105-000-140 - FONTE DE ALIMENTACAO CHAVEADA 2000W - DCX-4S - 8510FC - CONNECTRIX BROCADE PART NUMBER: 105-000-140 SERIAL NUMBER: BRCAGC2M09QHT7 BRCAGC2M09QHZK BRCAGC2M09QHYY BRCAGC2M09QHZC BRCAGC2M09QHZB BRCAGC2M09QJ0L
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - EXAUSTOR FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3350P0EK / DBK3350P1M8 / DBK3350P1S7 / DBK3350P0EJ
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

PN: 111-01247 - (PRODUCT#: X90-BES20-0008-R6) - APARELHO COMUTADOR DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH), COM (32) PORTAS, MODELO BROCADE ENCRYPTION SWITCH
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

PB-DCX48P16GU #PO: 310979420 SERIAL: N/A - 3264 MODULO DE EXPANSAO DE PORTAS DELL EMC EMC BROCADE FC16-48 COM 48x PORTAS DE 16GBE SFP
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3304Q19G / DBK3304Q1A8 / DBK3304Q1A3 / DBK3304Q19W
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER : 100-652-584 SERIAL NUMBER : BRCCBE1938Q05W
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCBE1904R03A
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCB1904R05J
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCBE1904R051
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCBE1904R05H
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCBE1904R069
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

39392_SFP-GB-GE-T - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE XBR-000190 1000BASE-T SFP COPPER RJ-45 100M, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE:C2006490485
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - EXAUSTOR FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3322P11D / DBK3343P3CE / DBK3343P3C7 / DBK3343P3NG
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - EXAUSTOR FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3350P1L5 / DBK3350P1LX / DBK3350P1EB / DBK3350P1HG
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

RPS15-E - FONTE DE ALIMENTACAO BROCADE DE 250W PARA ICX6610 NAO POE. SAIDA DE VENTILACAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CZG2L30PAGN / CZG2L30PAKZ / CZG2L30PAFF / CZG2L30PAKK
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - EXAUSTOR FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3350P1LZ / DBK3350P1RF / DBK3350P0B4 / DBK3350P1SB
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

RPS15-E - FONTE DE ALIMENTACAO BROCADE DE 250W PARA ICX6610 NAO POE. SAIDA DE VENTILACAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CZG2L30PAFY / CZG2L30PAJA
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-SR-8 - KIT MODULO OPTICO BROCADE COM 8 UNIDADES, CONECTOR LC DE 10G SFPP+ MULTMODO SR, COM FINALIDADE PARA USO EM REDE, NR. DE SERIE: G83823R02V
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

RPS16DC-E - FONTE DE ALIMENTACAO BROCADE PARA ICX 7450/6610, 510 W DC, COM SAIDA DE AR, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CLM2V23P22F / CLM2V23P203
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_SFP-10GSR-85 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F1940013682 / F1940013685 / F1940013759 / F1940013760
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-1X40GQ - MODULO BROCADE COM 1 X PORTA 40 GBE QSFP+ PARA UPLINK OU STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NUMERO DE SERIE: CYX3321P348, CYX3321P39L, CYX3321P4CR, CYX3321P49G
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER: 100-652-584 SERIAL NUMBER: BRCCBE1904R03H
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6510R-B - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 48 PORTAS DE 16GB PART NUMBER : 100-652-582 SERIAL NUMBER : BRCBRW1941Q03E, BRCBRW1938Q073
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-FAN10-E - FAN BROCADE PARA ICX 7450/6610, SAIDA DE AR. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DBK3305Q06C / DBK3305Q0B5 / DBK3305Q06B / DBK3305Q069 / DBK3305Q0B3 / DBK3305Q0AZ / DBK3305Q0BA / DBK3305Q0B0
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

35931_XBR-000147 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE, XBR-000147 8G SFP+ 850NM 150M DOM, SFP-10GSR-85, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. SERIE: C2005228915, C2005228916, C2005228917, C2005228918
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

XEN-R000294 - KIT PARA FIXACAO EM RACK BROCADE PARA LINHA VDX6940 VDX6740T, UTILIZADO PARA FIXACAO DOS SWITCH EM SEU RACK DE MONTAGEM, COM FINALIDADE DE USO EM REDE
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_WR-10G-SFPP-SR (31443_SFP-10GSR-85) - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F1940013016 / F1940013017
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6520R-B - SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES SWITCH BROCADE 16GB COM 48/96 TRANSCEPTORES DE SINAIS (GBICs) PARA CONEXAO DE SERVIDORES PART NUMBER :100-652-861-00 SERIAL NUMBER : BRCCHQ1935Q00L
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-LR-S - MODULO OPTICO BROCADE 10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR (NO TAA). COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: PDA117061000691 / PDF117100000V1B / PDF117110000BV2 / PDF1174400006JC
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

C8S46-63003 - COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH), PROPRIO PARA INTERCONEXAO DE REDES, PADRAO ETHERNET, CONTENDO 28 PORTAS, 16GBPS, MODELO HPE BROCADE 16GB SAN SWITCH FOR HPE BLADESYSTEM C-CLASS.
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-SR4-8 - KIT MODULO OPTICO BROCADE, 8 X GBICS 40G-SR4, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G83805R00Y / G83805R00Z / G83805R010 / G83805R011 / G83805R013 / G83805R014 / G83805R015 / G83805R016
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R069
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6510R-B - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 48 PORTAS DE 16GB PART NUMBER : 100-652-582 SERIAL NUMBER : BRCBRW1941Q06R, BRCBRW1941Q06N
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7400-4X10GF - MODULO BROCADE 4-PORTAS 1/10 GBE SFP/SFP+, ICX7450, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CYV3322R03H / CYV3322R0E4 / CYV3322R0AA / CYV3322R0G8 / CYV3319R01V / CYV3319R07C / CYV3319R07R / CYV3322R05L
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6510R-B - EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 48 PORTAS DE 16GB PART NUMBER : 100-652-582 SERIAL NUMBER : BRCBRW1942Q03J, BRCBRW1942Q03M, BRCBRW1942Q03N, BRCBRW1942Q043
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31375_SFP-10GLR-31 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-LR, 10GBASE-LR SFP+ 1310NM 10KM DOM #31375, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F1940040761 / F1940040762 / F1940040763 / F1940040764
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R01T / CYT3309R03R
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3330Q00P / CYT3330Q00A
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3348Q022 / CYT3348Q03N
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R009 / CYT3309R079
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40120_SFPP-PC005 - CABO FS COMPATIVEL BROCADE, XBR-TWX-0.5 10G SFP+ PASSIVO TWINAX, 0,5 METROS, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G1909042680, G1909042681
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6520R-B - SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES SWITCH BROCADE 16GB COM 48/96 TRANSCEPTORES DE SINAIS (GBICs) PARA CONEXAO DE SERVIDORES PART NUMBER :100-652-861-00 SERIAL NUMBER : BRCCHQ1935Q00H
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Q2E56-63001 - COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH), PROPRIO PARA INTERCONEXAO DE REDES, PADRAO ETHERNET, CONTENDO 16 PORTAS, 32GB, MARCA HPE, MODELO BROCADE 32GB FIBRE CHANNEL SAN SWITCH MODULE FOR HPE SYNERGY.
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-LR4-1 - MODULO OPTICO BROCADE, 40GBASE-LR4 QSFP+ OPTIC (LC), ACIMA DE 10KM OVER SMF, 1-PACK, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: LDF2190400007EN / LDF2190400007JF / LDF219040000ZEM / LDF2191200003Y1
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_SFP-10GSR-85 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F2011645111, F2011645112, F2011645113, F2011645114, F2011645115, F2011645116, F2011645117, 2011645118
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 24-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3809Q01K
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS6510-16G8PU - MODULO DE EXPANSAO DE EQUIPAMENTO COMUTADORES DE PACOTES DE DADOS EM REDE DE COMPUTADORES (SWITCH) BROCADE COM 12 PORTAS DE 16GB PART NUMBER : 100-652-584 SERIAL NUMBER : BRCCBE1938Q0AY, BRCCBE1938Q0FF
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

CC-USBC-USBA - CABO BROCADE, ADAPTADOR USB 2.0 TYPE-C PARA TYPE-A, COM 1 METRO, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: PTS3234N06S
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 50002654-1 - Item : 2 - BR-DCX8510-B-2148.P MODULO DE EXTENSAO EQUIPAMENTO PARA COMUTACAO BROCADE MODEL DCX 8510-8, COM SUPORTE A INTERFACES FIBRA OTICA, NAO POSSUE FUNCAO QUANDO UTILIZADO ISOLADAMENTE. -
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_SFP-10GSR-85 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G1906172846, G1906172847, G1906172848, G1906172849, G1906172850, G1906172855, G1906172861, G1906172862, G1906172
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_SFP-10GSR-85 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: S1807310492, S1807310493, S1807310494, S1807310495, S1807310496, S1807310497, S1807310498, S1807310499, S1807310
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 4-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3822R01T / DUH3822R018
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-TWX-0101 - CABO DE CONEXAO BROCADE TWINAX SFPP COM 1 METRO DE COMPRIMENTO, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CAX118310002730 / CAX118310002747 / CAX118310002431 / CAX118310002335
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX-EPS4000-CBL-01 - CABO BROCADE, EPS4000 DIRECT; 1 EPS4000 SHELF CONNECTOR TO 1 EPS4000 SWITCH CONNECTOR,COM FINALIDADE DE USO EM REDE, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, NUMERO DE SERIE: FSB3220P0EV / FSB3220P06J
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

DS-6505R-B-EP - SISTEMA COMUTADOR DE PACOTES DE DADOS SWITCH BROCADE 16GB COM CAPACIDADE DE 24 PORTAS ACOMPANHA 24 TRANSCEPTORES DE SINAS (GBICs) PART NUMBER: 100-652-602 SERIAL NUMBER : BRCCCD1952Q008, BRCCCD1952Q003
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 4-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3809Q030 / DUH3809Q00A
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R005, CYT3330Q056
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R06M / CYT3309R05A
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R025 / CYT3309R09L
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 50002772-1 - Item : 6 - BR-X6-2148.P MODULO DE EXTENSAO EQUIPAMENTO PARA COMUTACAO BROCADE MODEL X6-2148, COM SUPORTE A INTERFACES FIBRA OTICA, NAO POSSUE FUNCAO QUANDO UTILIZADO ISOLADAMENTE.-
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

Fatura : 50002771-1 - Item : 6 - BR-X6-2148.P MODULO DE EXTENSAO EQUIPAMENTO PARA COMUTACAO BROCADE MODEL X6-2148, COM SUPORTE A INTERFACES FIBRA OTICA, NAO POSSUE FUNCAO QUANDO UTILIZADO ISOLADAMENTE.-
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-LR4-8 - MODULO OPTICO BROCADE, KIT 08 UNIDADES, 40GBASE-LR4 QSFP+ OPTIC (LC), ACIMA DE 10KM OVER SMF, 1-P , COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: AWL3806Q027
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

RPS15-E - FONTE DE ALIMENTACAO BROCADE DE 250W PARA ICX6610 NAO POE. SAIDA DE VENTILACAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: CZG2L30PE5J / CZG2L30PEYP / CZG2L30PE5K / CZG2L30PKK2 / CZG2L30PE5A / CZG2L30PE5B / CZG2L30PEVT / CZG2L30PE6V
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-SR4-8 - MODULO OPTICO BROCADE, KIT, 8 X GBICS 40G-SR4, 100MM, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G83811R03X / G83811R03Y / G83811R03Z / G83811R041 / G83811R043 / G83811R045 / G83811R046 / G83811R048 / G83811R049 / G83811R04B / G838
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BR-VDX6740T-56-1G-F - SWITCH BROCADE VDX 6740T, 48PORTAS 1GBASE-T,2 PORTS40GBE QSFP+ ,AC, SEM PORTA DE SAIDA DE AR., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. SERIE: CQG3848P02P / CQG3848P02Z
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

BR-VDX6740T-56-1G-F - SWITCH BROCADE VDX 6740T, 48PORTAS 1GBASE-T,2 PORTS40GBE QSFP+ ,AC, SEM PORTA DE SAIDA DE AR., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. SERIE: CQG3848P02P / CQG3848P02Z
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 4-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3809Q00B
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 4-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3845P0J1 / DUH3845P0HA
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-24 - SWITCH BROCADE 24 PORTAS 1 GBE,3 X SLOTS PARA MODULOS OPCIONAIS UPLINK/STACKING. SEM FONTE E FAN, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: CYT3309R09Z / CYT3309R05B / CYT3309R028 / CYT3309R032
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

J493T SWICTH BROCADE ICX 7750 / 48 DOORS 100/1000/J493T SWITCH (COMUTADOR) É UM EQUIPAMENTO QUE POSSIBILITA A DISTRIBUICAO DE CONEXÃO DE COMPUTADORES EM REDES SN SN MXL04305KY ACOMPANHA TECLADO PN ICX7750-48C SN CRJ3308M00S
2020-01  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

39414_SFP1G-LX-31 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL COM BROCADE E1MG-LX-A,1000BASE-LX SFP 1310NM 10KM, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: C2007113935, C2007113936, C2007113937, C2007113938, C2007113939, C2007113940, C2007113941, C2007113942, C
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7250-24-2X10G - SWITCH BROCADE, BUNDLE COM 4-PORT 1 GBE + 2 X 1GBE/10GBE + 6 X 1GBE SFP+, PORTA UPLINK/STACKING, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: DUH3811P09A, DUH3825N03N
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31443_SFP-10GSR-85 (31443_10G-SFPP-SR) - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-SR, SFP+ 850NM 300M DOM., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F1940013607 / F1940013608 / F1940013609 / F1940013610 / F1940013611 / F1940013612 / F1940013
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-TWX-P-0101 - CABO TWINAX FS,COM 1 METRO COMPATIBLE BROCADE 10G-SFPP-TWX-P-0101 10G SFP+, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, NUMERO DE SERIE: PAX119130000951 / PAX119130000657
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

C8S47-63003 - COMUTADOR DE PACOTES (SWITCH), PROPRIO PARA INTERCONEXAO DE REDES, PADRAO ETHERNET, CONTENDO 28 PORTAS, 16GBPS, MARCA HPE, MODELO HPE BROCADE 16GB 28 SAN SWITCH POWER PACK+ FOR HPE BLADESYSTEM C-CLASS (C8S47B).
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7450-48F - SWITCH BROCADE 48-PORTAS 1 GBE SFP, 3 X SLOTS OPCIONAIS PARA UPLINK/STACKING, FONTE, FAN E MODULOS COMPRADOS A PARTE., COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NUMERO DE SERIE: CYS3316R058 / CYS3319R00F
2020-09  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

31375_SFP-10GLR-31 - MODULO OPTICO FS, COMPATIVEL BROCADE 10G-SFPP-LR, 10GBASE-LR SFP+ 1310NM 10KM DOM #31375, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: F1940040721 / F1940040722 / F1940040723 / F1940040724 / F1940040725 / F1940040726 / F194004072
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-TWX-P-11 - CABO TWINAX RUCKUS,1M COMPATIBLE BROCADE 10G-SFPP-TWX-P-0101 10G SFP+, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, NUMERO DE SERIE: PAX119360000052, PAX119360000121, PAX119360000165, PAX119360000211, PAX11936000025
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

57-1000046-01 MINI GBICK BROCADE 1GB MINIGBIC, OU CONVERSOR DE INTERFACE GIGABIT (DO INGLÊS GIGABIT INTERFACE CONVERTER), É UM TRANSCEPTOR O USADO EM SWITCHES NAS CONEXÕES DECABEAMENTO ESTRUTURADO. TRANSFORMA O SINAL ELÉTRICO EM SINAL ÓPTICO QUE PROP
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40120_SFPP-PC005 - CABO FS COMPATIVEL BROCADE, XBR-TWX-0.5 10G SFP+ PASSIVO TWINAX, 0,5 METROS, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: G1910053516, G1910053517, G1910053518, G1910053519, G1909042579, G1909042583, G1
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-4SFP-C-0101 - CABO BROCADE, 4X10GE DIRECT ATTACHED QSFP+ TO 4 SFP+ ACTIVE COPPER BREAKOUT, 1 X METRO, 1-PACK, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: MAX1143800000555 / MAX1143800000755 / MAX1164900001045 /
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-24-2X10G - SWITCH BROCADE 7150, 24X 10/100/1000 MBPS, 2X 1 GBE RJ45 UPLINK, 2X 1 GBESFP + 2X 10 GBE SFP+ UPLINK,UPGRADABLE 410 GBE SFP. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: FEG3815Q0AD, FEG3815Q0C7
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-4SFP-C-0101 - CABO BROCADE, 4X10GE DIRECT ATTACHED QSFP+ TO 4 SFP+ ACTIVE COPPER BREAKOUT, 1 X METRO, 1-PACK, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: MAX1164200000075 / MAX1164200000085 / MAX1164200000095 /
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

10G-SFPP-TWX-P-0101 - CABO TWINAX FS, CONTENDO 1METRO, COMPATIBLE BROCADE 10G-SFPP-TWX-P-0101 10G SFP+, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, NUMERO DE SERIE: PAX119220000625 / PAX119220000748 / PAX119220000877 / PAX119220001471
2020-03  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-24-2X10G - SWITCH BROCADE 7150, 24X 10/100/1000 MBPS, 2X 1 GBE RJ45 UPLINK, 2X 1 GBESFP + 2X 10 GBE SFP+ UPLINK,UPGRADABLE 410 GBE SFP. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: FEG3815Q0AK / FEG3815Q0B7 / FEG3815Q0CC / FEG3815Q0BZ
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-48PF-4X1G - SWITCH BROCADE, 48X POE+, 2X 1G RJ45 UPLINK, 4X 1G SFP UPLINK atualizavel UP TO 4X 10G SFP+ C/ LICENCA, 740W POE BUDGET, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: FEE3828R08S / FEE3828R092 / FEE3828R095 / FEE3828R09F / FEE3828R
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

36671_SFPP-PC01 - (36671_10G-SFPP-TWX-0101) - CABO TWINAX FS, CONTENDO 1 METRO, COMPATIVEL COM BROCADE 10G-SFPP-TWX-P-0101 10G SFP+ -, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NUMERO DE SERIE: S2006017853 / S2006017854 / S200601785
2020-08  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

40G-QSFP-SR4-INT - CABO BROCADE 40GBASE-SR4 QSFP+ (MTP 1X8 OU 1X12), 100M OVER MMF, COMPATIVEL COM 10GBASE-SR, MUNIDOS DE PECAS DE CONEXAO, COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: ATA319471000553 / ATA319471000863 / ATA319471001743 / ATA31947100
2020-04  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-48-2X10G - SWITCH BROCADE, ICX 7150, 48X 10/100/1000, 2X 1G RJ45 UPLINK, 2X 1G SFP + 2X 10G SFP+ UPLINK, UPGRADABLE P/ 4X 10G SFP+ POR LICENCA, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: DUJ3829P014 / DUJ3829P015
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-24-2X10G - SWITCH BROCADE 7150, 24X 10/100/1000 MBPS, 2X 1 GBE RJ45 UPLINK, 2X 1 GBESFP + 2X 10 GBE SFP+ UPLINK,UPGRADABLE 410 GBE SFP. COM FINALIDADE DE USO EM REDE, NR. DE SERIE: FEG3815Q0AT, FEG3815Q0AP
2020-06  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-48-2X10G - SWITCH BROCADE, ICX 7150, 48X 10/100/1000, 2X 1G RJ45 UPLINK, 2X 1G SFP + 2X 10G SFP+ UPLINK, UPGRADABLE P/ 4X 10G SFP+ POR LICENCA, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: DUJ3810P09F, DUJ3810P0F5, DUJ3810P0F7, DUJ3810P0FA, D
2020-07  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)

ICX7150-48-2X10G - SWITCH BROCADE, ICX 7150, 48X 10/100/1000, 2X 1G RJ45 UPLINK, 2X 1G SFP + 2X 10G SFP+ UPLINK, UPGRADABLE P/ 4X 10G SFP+ POR LICENCA, COM FINALIDADE DE USO EM REDE. NR. DE SERIE: DUJ3829P00G / DUJ3829P00J / DUJ3829P04P / DUJ3829P051
2020-02  -  qtd: (login necessário)  -  valor: (login necessário)